1ª ETAPA (08 e 09/07) | Mafra Ferromax Futsal
Sub-13 / Chave B
08/07
8h
JR03 (B)
0 X 4
Mafra
Local: Ginásio XV Novembro – Rio Negro-PR
Sub-09 / Chave B
08/07
8h25min
Mafra (B)
2 X 2
JR03
Local: Ginásio XV Novembro – Rio Negro-PR
Sub-09 / Chave A
08/07
8h50min
APE
2 X 2
Mafra (A)
Local: Ginásio XV Novembro – Rio Negro-PR
Sub-13 / Chave A
08/07
9h15min
JR03 (A)
5 X 3
APE
Local: Ginásio XV Novembro – Rio Negro-PR
Sub-09 / Chave B
08/07
9h40min
Mafra (B)
0 X 2
Guarani
Local: Ginásio XV Novembro – Rio Negro-PR
Sub-09 / Chave A
08/07
10h05min
Interativo
1 X 6
APE
Local: Ginásio XV Novembro – Rio Negro-PR
Sub-13 / Chave A
08/07
10h30min
APE
3 X 2
Interativo
Local: Ginásio XV Novembro – Rio Negro-PR
Sub-09 / Chave B
08/07
10h55min
JR03
1 X 2
Guarani
Local: Ginásio XV Novembro – Rio Negro-PR
Sub-09 / Chave A
08/07
11h20min
Interativo
0 X 7
Mafra (A)
Local: Ginásio XV Novembro – Rio Negro-PR
Sub-13 / Chave B
08/07
13h15min
Lusa
7 X 0
JR03 (B)
Local: Ginásio XV Novembro – Rio Negro-PR
Sub-13 / Chave A
08/07
13h40min
JR03 (A)
6 X 3
Interativo
Local: Ginásio XV Novembro – Rio Negro-PR
Sub-13 / Chave B
08/07
14h05min
Lusa
3 X 3
Mafra
Local: Ginásio XV Novembro – Rio Negro-PR
Sub-09 / Semi
08/07
14h30min
Mafra
7 X 0
JR03
Local: Ginásio XV Novembro – Rio Negro-PR
Sub-09/ Semi
08/07
14h55min
Guarani
1 x 5
APE
Local: Ginásio XV Novembro – Rio Negro-PR
Sub-13 / Semi
08/07
15h20min
JR03
4 X 1
Mafra
Local: Ginásio XV Novembro – Rio Negro-PR
Sub-13 / Semi
08/07
15h45min
Lusa
3 X 2
APE
Local: Ginásio XV Novembro – Rio Negro-PR
Sub-09 / 3º e 4º
08/07
16h10min
JR03
1 X 2
Guarani
Local: Ginásio XV Novembro – Rio Negro-PR
Sub-13 / 3º e 4º
08/07
16h35min
Mafra
4 X 2
APE
Local: Ginásio XV Novembro – Rio Negro-PR
Sub-13 / Final
08/07
17h
JR03
2 X 3
Lusa
Local: Ginásio XV Novembro – Rio Negro-PR
Sub-09 / Final
08/07
17h25min
Mafra
(1)2X2(2)
APE
Local: Ginásio XV Novembro – Rio Negro-PR
Sub-15 / Chave B
09/07
8h
SMEL
6 X 1
JR03
Local: Ginásio XV Novembro – Rio Negro-PR
Sub-11 / Chave B
09/07
8h25min
Mafra
1 X 0
SMEL
Local: Ginásio XV Novembro – Rio Negro-PR
Sub-11 / Chave A
09/07
8h50min
JR03
2 X 1
Guarani
Local: Ginásio XV Novembro – Rio Negro-PR
Sub-15 / Chave A
09/07
9h15min
APE
5 X 1
Interativo
Local: Ginásio XV Novembro – Rio Negro-PR
Sub-15 / Chave B
09/07
9h40min
Lusa
3 X 2
SMEL
Local: Ginásio XV Novembro – Rio Negro-PR
Sub-11 / Chave B
09/07
10h05min
Mafra
3 X 9
APE
Local: Ginásio XV Novembro – Rio Negro-PR
Sub-11 / Chave A
09/07
10h30min
Interativo
0 X 4
Guarani
Local: Ginásio XV Novembro – Rio Negro-PR
Sub-11 / Chave B
09/07
10h55min
SMEL
1 X 10
APE
Local: Ginásio XV Novembro – Rio Negro-PR
Sub-15 / Chave B
09/07
11h20min
Lusa
6 X 1
JR03
Local: Ginásio XV Novembro – Rio Negro-PR
Sub-15 / Chave A
09/07
13h15min
Mafra
1 X 6
APE
Local: Ginásio XV Novembro – Rio Negro-PR
Sub-11 / Chave A
09/07
13h40min
JR03
6 X 2
Interativo
Local: Ginásio XV Novembro – Rio Negro-PR
Sub-15 / Chave A
09/07
14h05min
Interativo
5 X 1
Mafra
Local: Ginásio XV Novembro – Rio Negro-PR
Sub-11 / Semi
09/07
14h30min
JR03
7 X 0
Mafra
Local: Ginásio XV Novembro – Rio Negro-PR
Sub-11 / Semi
09/07
14h55min
APE
2 X 3
Guarani
Local: Ginásio XV Novembro – Rio Negro-PR
Sub-15 / Semi
09/07
15h20min
APE
2 X 3
SMEL
Local: Ginásio XV Novembro – Rio Negro-PR
Sub-15 / Semi
09/07
15h45min
Lusa
8 X 2
Interativo
Local: Ginásio XV Novembro – Rio Negro-PR
Sub-11 / 3º e 4º
09/07
16h10min
Mafra
1 X 5
APE
Local: Ginásio XV Novembro – Rio Negro-PR
Sub-15 / 3º e 4º
09/07
16h35min
APE
2 X 5
Interativo
Local: Ginásio XV Novembro – Rio Negro-PR
Sub-11 / Final
09/07
17h
Guarani
0 X 4
JR03
Local: Ginásio XV Novembro – Rio Negro-PR
Sub-15 / Final
09/07
17h25min
SMEL
1 X 2
Lusa
Local: Ginásio XV Novembro – Rio Negro-PR
Fornecedor oficial 2017: