3ª ETAPA (30/09 e 01/10) | Mafra Ferromax Futsal
Sub-11 / Chave B
30/09
8h
Guarani
1 X 4
APE
Local: Ginásio Denise Harms – São Bento do Sul-SC
Sub-09 / Chave B
30/09
8h25min
APE
3 X 0
Mafra (B)
Local: Ginásio Denise Harms – São Bento do Sul-SC
Sub-11 / Chave A
30/09
8h50min
JR03
9 X 0
SMEL
Local: Ginásio Denise Harms – São Bento do Sul-SC
Sub-09 / Chave B
30/09
9h15min
Mafra (B)
3 X 2
Interativo
Local: Ginásio Denise Harms – São Bento do Sul-SC
Sub-11 / Chave B
30/09
9h40min
Interativo
1 X 6
APE
Local: Ginásio Denise Harms – São Bento do Sul-SC
Sub-09 / Chave A
30/09
10h05min
Guarani
2 X 0
JR03
Local: Ginásio Denise Harms – São Bento do Sul-SC
Sub-09 / Chave B
30/09
10h30min
APE
3 X 0
Interativo
Local: Ginásio Denise Harms – São Bento do Sul-SC
Sub-11 / Chave A
30/09
10h55min
SMEL
0 X 5
Mafra
Local: Ginásio Denise Harms – São Bento do Sul-SC
Sub-11 / Chave B
30/09
11h20min
Guarani
3 X 1
Interativo
Local: Ginásio Denise Harms – São Bento do Sul-SC
Sub-09 / Chave A
30/09
13h15min
JR03
0 X 4
Mafra (A)
Local: Ginásio Denise Harms – São Bento do Sul-SC
Sub-11 / Chave A
30/09
13h40min
Mafra
1 X 5
JR03
Local: Ginásio Denise Harms – São Bento do Sul-SC
Sub-09 / Chave A
30/09
14h05min
Mafra (A)
3 X 0
Guarani
Local: Ginásio Denise Harms – São Bento do Sul-SC
Sub-11 / Semi
30/09
14h30min
JR03
3 X 0
Guarani
Local: Ginásio Denise Harms – São Bento do Sul-SC
Sub-11 / Semi
30/09
14h55min
APE
10 X 1
Mafra
Local: Ginásio Denise Harms – São Bento do Sul-SC
Sub-09 / Semi
30/09
15h20min
Mafra (A)
5 X 1
Mafra (B)
Local: Ginásio Denise Harms – São Bento do Sul-SC
Sub-09 / Semi
30/09
15h45min
APE
1 X 0
Guarani
Local: Ginásio Denise Harms – São Bento do Sul-SC
Sub-11 / 3º e 4º
30/09
16h10min
Guarani
2 X 1
Mafra
Local: Ginásio Denise Harms – São Bento do Sul-SC
Sub-09 / 3º e 4º
30/09
16h35min
Mafra (B)
0 X 1
Guarani
Local: Ginásio Denise Harms – São Bento do Sul-SC
Sub-09 / Final
30/09
17h
Mafra (A)
1 X 2
APE
Local: Ginásio Denise Harms – São Bento do Sul-SC
Sub-11 / Final
30/09
17h25min
JR03
3 X 2
APE
Local: Ginásio Denise Harms – São Bento do Sul-SC
Sub-15 / Chave A
01/10
8h
Lusa
7 X 0
JR03 (B)
Local: Ginásio Denise Harms – São Bento do Sul-SC
Sub-13 / Chave A
01/10
8h25min
Mafra
1 X 1
APE
Local: Ginásio Denise Harms – São Bento do Sul-SC
Sub-15 / Chave B
01/10
8h50min
Mafra
6 X 1
JR03
Local: Ginásio Denise Harms – São Bento do Sul-SC
Sub-13 / Chave B
01/10
9h15min
Lusa
3 X 1
JR03 (A)
Local: Ginásio Denise Harms – São Bento do Sul-SC
Sub-15 / Chave B
01/10
9h40min
Interativo
1 X 3
Mafra
Local: Ginásio Denise Harms – São Bento do Sul-SC
Sub-15 / Chave A
01/10
10h05min
SMEL
1 X 1
Lusa
Local: Ginásio Denise Harms – São Bento do Sul-SC
Sub-13 / Chave A
01/10
10h30min
APE
4 X 0
JR03 (B)
Local: Ginásio Denise Harms – São Bento do Sul-SC
Sub-13 / Chave B
01/10
10h55min
Interativo
1 X 3
Lusa
Local: Ginásio Denise Harms – São Bento do Sul-SC
Sub-15 / Chave B
01/10
11h20min
APE
1 X 6
SMEL
Local: Ginásio Denise Harms – São Bento do Sul-SC
Sub-15 / Chave B
01/10
13h15min
JR03
1 X 2
Interativo
Local: Ginásio Denise Harms – São Bento do Sul-SC
Sub-13 / Chave A
01/10
13h40min
JR03 (B)
0 X 5
Mafra
Local: Ginásio Denise Harms – São Bento do Sul-SC
Sub-13 / Chave B
01/10
14h05min
Interativo
3 X 3
JR03 (A)
Local: Ginásio Denise Harms – São Bento do Sul-SC
Sub-15 / Semi
01/10
14h30min
Lusa
5 X 1
Interativo
Local: Ginásio Denise Harms – São Bento do Sul-SC
Sub-15 / Semi
01/10
14h55min
Mafra
1 X 2
SMEL
Local: Ginásio Denise Harms – São Bento do Sul-SC
Sub-13 / Semi
01/10
15h20min
Mafra
(4)2X2(3)
Interativo
Local: Ginásio Denise Harms – São Bento do Sul-SC
Sub-13 / Semi
01/10
15h45min
Lusa
(4)0X0(3)
APE
Local: Ginásio Denise Harms – São Bento do Sul-SC
Sub-15 / 3º e 4º
01/10
16h10min
Interativo
1 X 3
Mafra
Local: Ginásio Denise Harms – São Bento do Sul-SC
Sub-13 / 3º e 4º
01/10
16h35min
Mafra
4 X 0
APE
Local: Ginásio Denise Harms – São Bento do Sul-SC
Sub-15 / Final
01/10
17h
Lusa
4 X 2
SMEL
Local: Ginásio Denise Harms – São Bento do Sul-SC
Sub-13 / Final
01/10
17h25min
Interativo
1 X 2
Lusa
Local: Ginásio Denise Harms – São Bento do Sul-SC
Fornecedor oficial 2017: